Новости

СХПК «Усольский свинокомплекс» активно участвует в социальной жизни Усольского района

СХПК «Усольский свинокомплекс» активно участвует в социальной жизни Усольского района. Предприятие регулярно оказывает помощь учреждениям образования, медицины, культуры и спорта. Благодаря поддержке коллектива и руководства СХПК «Усольский свинокомплекс», клуб в с. Целоты получил музыкальную аппаратуру и качественную оргтехнику: многофункциональное устройство (МФУ), ноутбук и цветной принтер. Это оборудование значительно расширит возможности клуба по работе с документацией, позволит проводить образовательные программы и подготовку культурных мероприятий на новом уровне.

Читать...

В р.п. Михайловка 18 февраля и в п. Раздолье 19 февраля выездная торговля работать не будет

Уважаемые покупатели! Обратите внимание! В р.п. Михайловка 18 февраля и в п. Раздолье 19 февраля автомашины выездной торговли по техническим причинам работать НЕ БУДУТ! Приносим свои извинения.

Читать...

Изменения в графике выездной торговли ст. Батарейная

Уважаемые покупатели! Обратите внимание! Изменения в графике выездной торговли. 18 февраля автомашина выездной торговли будет работать на станции Батарейная с 10:00 до 17:00.

Читать...

Выездная торговля на ст. Батарейная

Уважаемые покупатели! Обратите внимание! Новое место фирменной выездной торговли СХПК «Усольский свинокомплекс». Приглашаем за покупками!

Читать...

Лучшие в своём деле!

Лучшие в своём деле! Указом Губернатора Иркутской области почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Иркутской области» присвоено председателю СХПК «Усольский свинокомплекс» Павлу Ильичу Сумарокову. В указе Губернатора отмечены заслуги Павла Сумарокова в увеличении урожайности и сбора сельскохозяйственных культур, продуктивности скота, в реализации государству и населению продукции сельского хозяйства высокого качества. Коллеги и соратники отмечают высокий профессионализм, ответственность, огромный практический опыт председателя СХПК «Усольский свинокомплекс». - Наше предприятие динамично развивается, демонстрируя высокие производственные показатели, которые являются одними из лучших среди сельхозтоваропроизводителей Восточной Сибири.

Читать...