Выставка 100 лучших товаров России

21 июня 2022

«Усольский свинокомплекс» на «Байкальской ярмарке» в Иркутске!

12 июня в областном центре состоялся масштабный праздник, посвященный Дню России. На площади около Дворца спорта «Труд» прошёл фестиваль народных культур и гастрономический праздник, который устроили для иркутян и гостей города организаторы и партнёры «Байкальской ярмарки».

Ярмарка была организована Иркутским филиалом медиагруппы «Комсомольская правда» при поддержке администрации г. Иркутска, Общественной палаты и правительства Иркутской области.

Праздник открыли губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников и мэр Иркутска Руслан Болотов.

В этот день можно было не только приобрести свежую продукцию напрямую от производителей, но и принять участие в конкурсах, продегустировать новинки и посмотреть большой праздничный концерт.

Одним из партнёров «Байкальской ярмарки» выступил СХПК «Усольский свинокомплекс». Для участников и гостей праздника была организована выездная фирменная торговля, а также дегустация наших новинок – это люля-кебаб, два вида котлет на косточке и митболы, которые наши повара приготовили на гриле. За несколько часов мы накормили более 500 человек, а затем разыграли 25 подарков – это наборы с мясной продукцией и сувениры.

Заместителю генерального директора СХПК «Усольский свинокомплекс» по переработке и сбыту Антону Сумарокову вручили благодарственное письмо от медиагруппы «Комсомольская правда» за победу в номинации «Народный выбор». Праздник удался на славу!